Искандар Акбаров

Аквариум на 11 л, каких рыбок заводить? помогите пожалуйста!!!

Не хоче очень маленьких типа гуппи! Средних штук три в аквариум? (чтоб дружно жили)

Андрей Власов

Никаких. Нужно заводить аквариум не менее 60 литров. В вашей душегубке ЛЮБЫЕ рыбы будут только мучаться.

Fadeeva Natalia

меченосцев..

Stasnislav Haustov

петушка-его одного содержат

Максим Мочейко

петушков можно

Александр Бочаров

гуппи или петушки (один самец +неск. самок)
а можно одну золотую, но аэрация д. б. хорошая

Надя

лучше сома)

Татьяна Покровская

Сомы, они ужасныы! Заведи телескопа, он бываеи разных цветов, но у него такие забавные глаза

Олеся Оборотова

Заведи скалярий супер рыбки правда несколько а то будет много

Тома Гроздова

В аквариуме 11 литров или 1-2 гуппи или 1 петушка. Средних заводите в среднем аквариуме 50-80 литров.

Надежда Удалова

в такой банке только пару креветок можно держать

Антон Костров

можно зависти расбор но только 4 штуки или полный оквариум улиток ампулярий