Татьяна Санникова

У МЕНЯ 10 Л АКВАРИУМ: ( там 8 рыбок разной породы (((

Скажите моей маме что нельзя там 8 разных рыбок держать. И что за большим ухаживать меньше. БУДУ БЛАГОДАРНА)))

Вячеслав Княжев

Я согласна с тобой! В 10л. аквариуме можно держать как максимум 5-6 рыбок ( маленьких ) или максимум 2 большие. И если большие это не значит, что надо меньше ухаживать!

Инесса Выборная

10 литров? как у вас там рыбки выживают?
такие объемы хороши только для нереста и вывода мальков.

для взрослых рыб нужен аквариум не менее 40 - 50 л. со всем оборудованием

Михаил Кучинов

Мама! Ваш ребёнок прав! Чем больше литраж аквариума, тем легче поддерживать в нём биобаланс- уход в большом проще. А Держать 8 рыбок в 10 литрах- издевательство, это литраж для одного петушка