Са
Сангерим

Можно ли детей выписать из однушки, купить две студии и прописать ?

есть однушка. продаю и покупаю 2 студии. можно ли 2 детей выписать из однушки и прописать сначала в одной студии, а потом каждой на нос по студии.. .
или надо выписывать в бОльшую площадь? или как?

Сергей Бахромкин

выписывать можно в не меньшую площадь))) ) если площадь не будет позволять)) ) заведите на имя детей счет в банке и погасите разницу))) ) выписав детей их сразу же вы обязаны прописать в жилье)))) ) иначе опека не разрешит выписать))))

Марина Некрасова

смотря что там у вас с детьми. они собственники? или просто у них регистрация? есть разные обходные пути.
риэлторы консультируют бесплатно. во время консультации их задача предложить вам свои услуги по оформлению ваших сделок, по сопровождению.