Олег Сидоров

Привет! У меня вопрос, когда выплачивать пособие на ребенка? У нас в конце июня родился второй а денег еще не дали??!!

Документы все оформили карточку получили, активировали, все сдали в жекх и они отправили дальше (со всем уложились до конца июля) сказали ждите... но как то уже не посебе.. ведь сентябрь заканчиваеться а они ни слухом не духом!!!!

Ан
Анна

Если в течении 6 месяцев не оформили, вообще не получите. Сталкивалась недавно, бухгалтер специально тянула, только после обещания нажаловаться в органы соц. защиты оформила.
Куда сдали? Фсс выплачивает в течении10 дней!

Па
Павел

а вы документы оформили? обычно выплачивают через месяц, после подачи документов