Саня Желик

Дали место в д/с в июне, а сад открывается 20августа. Заиюль и август пособие на ребенка до 4х лет выплачиваться не будет?

Дет. пособие от 3х до 4х лет.

Ирина Мур

Какое ещё пособие до 4х лет?
Есть до 1,5 и до 3-х.

Олег Репецкий

нет, место было предоставлено.

Ирина Карпова

Пособие прекращает выплачиваться со дня предоставления места в д/саду.

Елена Коннова

Смотря на каких основаниях вы его получали. Если, как малоимущая, то при наличии документов пособие останется.