Юл
Юлия

Здравствуйте, необходимо составить правильный договор на оказание транспортных услуг по перевозке леса. Помогите.

Я не прошу написания договора, Интересует хотя бы ссылка на сайт где можно составить правильный договор. Не обращаясь к юрам.

Или же вопрос поставлю по другому. Допустим заказываем лес, они готовят. Мы приезжаем и забираем груз, Отвозим из пункта А в пункт Б. Оплата иль по часовая, так и за куб.

Как такой договор обозвать?

Сашуля Верецоца

Пойдите в ближайший магазин юридической литературы и за смешные деньги купите книгу под названием " Образцы договоров", предварительно пролистайте ее чтобы там был договор на перевозки. И некому не надо платить 5000 рублей за составление договора.

Василий Трофименко

Составление договора в юрконторах стоит от 1000-5000 руб. и ты думаешь тебе сейчас его кто-то настрочит?

Константин Ключкин

Это может быть договор перевозки. Договор сложный с экспедированием или без него, кто грузит и т. д. и т. п. А еще может быть договор купли-продажи леса с условием самовывоза.