Юрий Никулин

Собрались на отдых Ещё не определились.. НО как это всё происходит если у мужа" СЕРЫЙ"паспорт?

Серый паспорт---ЛИЦО БЕЗ ГРАЖДАНСТВА

Но имеющий постоянное место жительство в другой стране.

Повторюсь ещё раз.. Немного Вы не поняли меня.... он имеет постоянное место жительство в Финке. К России он отношения не имеет! Ни работой.. ни проживанием!

Анастасия Пулькина

Для оформления визы иностранным гражданам:
Справка с места работы в России
Регистрация в России не менее 6-ти месяцев (копия регистрации)
Разрешение на работу (копия пластиковой карточки) не требуется для граждан РБ и Казахстана.