Лиля Фомина

Девочки, срочно! Нужна няня в Москве!

Нужна няня в Москве для девочки 3-ех лет. В каком агентстве искать? Просьба номерочки и ссылки на агентства дать. Спасибо заранее!

Б_
Белла ____

Нянь усатый подойдёт?

Анютка Семенко

http://pomogatel.ru/ смотрите здесь много вакансий и по району можно подобрать

Алексей Строганов

меня возьми в няньки с зарплатой 120 т. р. в месяц.

С6
Сергей 69

Рекомендую Бон персон, там сама нанимала, сыну нашли очень хорошую нянечку. Зайдите на сайт к ним, там все контакты.