Тэране

Что лучше купить за 320 тыс. рублей? Свежий, но нищебродский Лачетти/Авео или же взять машину постарее, но повыше

классом (например, Пассат годов 2000-2002?

Рома Никитин

Вы пытаетесь рассматривать класс машины за эти деньги? На эту сумму только б\у-шное, к сожалению. Выбирайте то, что свежее. Определитесь с целями и задачами эксплуатации (город или деревня, асфальт или проселок, климатические и метеоусловия, каждодневно или по выходным чисто с семьей) , и т. д. Просчитайте все плюсы и минусы и берите наиболее свежую по этим деньгам.

А насчет "нищебродский" или "повыше классом" - это все ПОНТЫ, не более того.

Добавлю -
Если непонятно - друзья ОЦЕНЯТ Вашу практичность и жизненную деловитость при выборе авто. И поймут, что Вы человек серьезный, а не мальчик, у которого еще лобок розовый.

Ан
Анна

Все владельцы Лачетти плюнули тебе в рожу.

Анютка Котлярова

пассат уже заезженный, наверное.
акцент, фокус2, ланцер9

Svetlana Corjan 3Акирова

Фольксваген Пассат покупайте он лучше

Атёнак

Купи запаску от феррари.

Костя Zzzzzzzz

Свежий, разумеется. Есть, конечно и хорошие незаезженные Пассаты этих годов, но они и стоят очень дорого. Купленный на обычном авторынке Пассат стопудово окажется битым по кругу, ржавым и требующим вложений. Я бы не стал рисковать и взял простую машину.

Олька Брыкова

акцент. альмера

Светлана Вертелина

чего хочешь, то и бери! машиной уже никого не удивишь! всем все равно, на чем ты ездишь 😉

Полиграф Шариков

Все равно, но я бы предпочла что-то посвежее, пусть машинка и простенькая

Иришка Ахмадулина

Из иномарок, -запорожец, и престижно, и прикольно..

Оксана Третьюхина

Е34 м50б25 или марк2 2жз 3х литровый который