Анна Коршунова

пересадить замиокулькас. скажите, а можно в качестве дренажа использовать гравий (щебень) при пересадки замиокулькаса???

Андрей Полынкин

Очень люблю гальку.
Можно и молотком дробить.
Но перед применением в горшок - обязательно промойте её крутым кипятком.. . раза два.. .

Евгений Неделько

Гравий, (щебень) не есть дренаж. В цветочных магазинах есть керамзит, купите лучше его. Он копейки стоит.