Сергей Омельчук

Где можно узнать, какая з/п была у машинистов башеного крана в Сахалинской обл. с 1986 по 1992г.???

В архивах не можем добиться внятного ответа. Документов о предприятии в котором работали - нет данных вообще ни каких.!!! ДАННЫЕ НУЖНЫ ДЛЯ НАЧИСЛЕНИЯ ПЕНСИИ. ЗАРАНЕЕ ВСЕМ БЛАГОДАРЕН!!!

Сергей Овчеренко

Подобные данные должны храниться только в архивах. Если их нет, то необходимо решать вопрос в судебном порядке с привлечением свидетелей работы того периода, а также ПФР и ФСС (у них должны быть сведения о взносах от Вашей зарплаты, по которому возможно вычислить размер з/п).

Саня Sav

Сделайте запрос в ту организацию или архив.