Павел Титов

СССР когда-то состоял из 16-ти республик и только у нас, в России, звучат лозунги "Верните Сталина! "? Или нет?

Татьяна Нащинская

Сколько сколько республик?.. .
Откуда взялась 16-я?...

Shuhrat

а где звучат у нас в стране такие лозунги? я не слышал

Елена Нарольская

В СССР было 15 республик.

Александр Дашкевич

Вы труп из могилы собрались поднимать? Маразм крепчал. Усатый страшный грузинский зомби.... Брррррр. Ну и ужасы некоторым в голову приходит. Мне тогда верните пожалста Зевса как Бога, мне Иисус не нравится внешне))))

А*
Алексей *******

16-я республика, как озвучивали, была Монголия. Я думаю, что Руссия это какое то пространство без принципов, национальной идеи.. . так живет себе и людей честных пугает. В последнее время наметилась линия приближенная к мировому сообществу и своим людям. Сталина и коммунизма уже точно ни когда не будет. Революции не возможны в принципе.

Игорь Дмитриев

все чёрные республики об этом мечтают