Ирина Воронова

Завожу новый аквариум от декараций пахнет, это не вредно для рыб?

На
Наталья

Обдайте их кипятком или искупайте в марганцовке.

Бахтиер Джабборов

Залейте водой, дайте постоять. Смените воду на постоянную и запускайте .

Светлана Сергеева

Не используйте искусственные декорации. Лучше киньте коряжку с камнями - красивей будет.

Елена Шевцова(Бурмистрова)

Замочить в растворе с уксусом на 30-40 мин. и промыть кипятком.

Марина Прояева

Хорошенько промыть, обработать раствором перманганата калия или белизны