Ек
Екатерина

Верующие вы помните как в 1 раз на вас снизошел Св. Дух? Как вы поняли, что это Он, а не ваш собственный психизм?

Кто-то из Мастеров, Старцев, Бога знающих, подтвердил, что это не бесы прикинулись светлыми?
А то я послушаю вас иногда и думаю, а не повредился ли человек рассудком - так говорит о некоторых вещах....

Наталья Зверева

Человек имеющий Духа Святого получает откровения от Отца.

15 Он говорит им: а вы за кого почитаете Меня?
16 Симон же Петр, отвечая, сказал: Ты - Христос, Сын Бога Живаго.
17 Тогда Иисус сказал ему в ответ: блажен ты, Симон, сын Ионин, потому что не плоть и кровь открыли тебе это, но Отец Мой, Сущий на небесах;
18 и Я говорю тебе: ты - Петр, и на сем камне Я создам Церковь Мою, и врата ада не одолеют ее;
19 и дам тебе ключи Царства Небесного: и что свяжешь на земле, то будет связано на небесах, и что разрешишь на земле, то будет разрешено на небесах.
(Матф. 16:15-19)

Максим

Прекрасно помню. Главное, я Его ощутил духом своим! А мой разум оставался вполне нормальным.

Алина Садковская

Когда дары духовные проявились!

Юл
Юлия

а вы всех не слушайте и всем не верьте)

Женя Белякова

на приборе данные прочитал

Nastena

Так все по плодам познается... если сошел на Петра и тот стал свидетелем Иисуса Христа, проповедующим о славе Бога всем народам, даже когда его били, запрещали, и гнали... значит Дух славы был на нем... Им Бог прославлялся, а гонителями его хулился. Так и у нас: был один человек и жил позорной и пустой жизнью, а сошел Святой Дух на такового и вот уже новый человек, хоть на доску почета его он и там молчать не станет, все о Христе проповедует, чтобы исполнить слова Бога: "И проповедано будет сие Евангелие Царствия по всей вселенной, во свидетельство всем народам; и тогда придет конец. " Евангелие от Матфея 24 глава, Библия. Мы приближаем конец этого мира Евангелием Христа, Иисус грядет и суд Его уже скоро состоится, так что вы удивитесь.. .