Ольга Журавлева

если иисус бог, тогда почему он в еванглее сказал отец более меня???

Александр

Иисуса Богом люди стали считать гораздо позже его казни. А сам он так не считал никогда.

Елена Бондарева

значит он не бог, а СЫн БОГА, Отец остался на небесах

Aнюта

тссс... их там целая банда..

Denis Tsok

Потому что Иисус не является Богом, а Его Сыном (Матфея 3:16,17;Иоанна 17 глава) Глубже разобраться в этом вопросе поможет исследование Слова Бога-Библии. Могу помочь.

Елена Морозова

Потому, что Бог Отец более Бога Сына.

Бек Пашаходжаев

во время воплощения Отца в Сыне Человеческом так и было

Ирина ****

ну мало информации было у него предполагал!

Оксана Антоневич

На одном из Соборов Иисуса Христа ввели в Троицу как Сына! Троица -триединая форма - вот поэтому стали считать и его богом! Он - один из них! Троица это - Отец+Сын+ Святой дух! (Хотя должна быть - Мать! ). Соборники не могли пойти против древней ТРИМУРТИ! - Учении о триединстве Создателя!

Орхан Нурлы

Тебя нет!
Ты просто мой глюк.
Я не пущу тебя в свою голову!
Тебя НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЭЭЭЭЭЭЭЭТ!!!

Леся Персидская

ага он маленький Гнус а папа аллах большой Гнус

Jh

у Иосифа работа была, он плотником был, а Иисус бомжом слонялся, вот и Иосиф выше его по статусу