Андрей Викторович

Подскажите рецепт вкусного блюда из моркови и яблока!

ЗАГАДКА ДНЯ! ))
Была на днях в командировке, мне очень понравилось блюдо (у нас был шведский стол) из моркови и яблока (морковь и яблоко на терке тертые) , из этой смеси сделали маленькие типа "котлетки", но блюдо не жаренное, скорее запеченное, а может быть предварительно сварили овощи и фрукты, консистенция густая и сладкая.. . Вобщем, очень вкусно со сгущенкой или сметаной.. .
Что это за загадочное блюдо? ))

Настя, не додумалась )

Ирина, я не спорю, мне это тоже нравится. Но там было что-то другое очень вкусное. . )

Леша Шаров, вполне возможно....

Полина, может быть, но цвет был оранжевый )

На
Наташенька

Может это бланшированная морковь и тертое яблоко с добавлением сливочного крема или просто сметаны.

Юл
Юлия

а почему не сфоткали???

А"
Андрей ""

Не знаю, что Вы ели. Но мне нравится тёртая на мелкой терке морковь, тертые яблоки. Немного сахара (или меда) . Немного корицы. Все перемешать. Лимонным соком сбрызнуть обязательно.

Анюта Березина

может запекли со сгущенкой, не пробовала, интересно. по-простому можно взять свежие морковь яблоко чернослив и добавить сметануили раст масло) с сахаром и/или грецкие орехи

Igor Sirbu

Скорее всего это была не морковь, а свёкла... Вместе с яблоком её надо потереть, добавить сахар и зажарить!

Елена Матюха

может сырники с яблоками и морковью