Сергей Степин

вопрос девушкам ну и парни тоже могут присоедениться)

сколько у вас было секс партнеров за жизнь ...и возраст=)

парни кто у в курсе сколько ваших женщин было и что вы думаете по этому поводу?

*** Натали ***

у обеих моих девушек секспартнеров было больше чем у меня девушек.. . по этому я думаю что все бабы шлюхи.

Сергей Нестеренко

более 800 и все страрикашки. лысина и обвисшая жопа так возбуждает

Сергей Рыжов

один за 18 годков)

Владимир Крикунов

правду никто не напишет, все блеать половые гиганты

Александр

У меня одна, единственная и неповторимая!

Екатерина Коршина

стыдно говорить. парням тоже. начинают осуждать. и это приводит меня в неиссякаемую грусть, потому что ошибки все когда-то совершали, но парни прощать не умеют. спросят про бывших, а потом начинают оскорблять. врать тоже не хочу. поэтому жду, когда же встречу адекватного парня, который уверен в себе и не будет чувствовать себя мудаком и неудачником, если у его девушки до него были другие.

S D

я как считал... помоему 12-13 это за лет за 6

Ксения Маклакова

ХА ХА понравился ответ Tanya Batenyo я сколько не спрашивал всегда ответ один - если ты не первый ты второй!