Сергей Свитко

Знакомства.... Мне 29 лет, познакомился с девушкой на сайте знакомств, ей 19 лет. Стоит ли мне ее приглашать на свидание?

Юлия Студеникина

А если мы не разрешим то не пойдёшь?

П!
Просто !!! Душа !!!

Если вы хорошо общаетесь, у вас есть какие то симпатии, то почему бы и не пригласить? )

Александр Кравцов

Почему нет, приглашай и её и других. Чем больше выбор - тем всегда лучше.

Евгений

А почему бы не пригласить? Тебя что смущает такая разница в возрасте?

Анастасия

Попытка, как говорится, не пытка! А вдруг это та самая, которая тебе нужна!

Елена Бондарева

а чего ты повторяешься? это твое дело!

Наталья Макеева

Тебе решать, твоя же жизнь, не наша.

Амина Алипханова

если стоит, то и не спрашивай

Маша

конечно, может женишься!! !

Любовь Сироткина

разрешаю, точка