Кристина

Неужели кому-то непонятно, что садизм и страдания необходимы в мире, созданном Богом, раз они в нём существуют?

Настя

Тут существует не только садизм и страдание но если вас привлекает это то и это есть.

Вячеслав Cлавенко

Весь мир лежит во власти Злого

Сергей М

Ну если кто то страдает от зависти, что у соседа что-то есть, а у него нет, так
надо исправлять себя - избавляться от зависти, а не обвинять кого-то, что страдать заставляет

Ольга :)

только рабы, смирившиеся с неизбежным имеют такую философию, да садисты, любящие причинять боль другим.. .

Христос пришел в этот мир для того, чтобы " избавить тех, которые от страха смерти через всю жизнь были подвержены рабству. " (Евр. 2:15)

Итак, если Сын освободит вас, то истинно свободны будете. (Ин. 8:34)

Юлия Фалеева

как день нужен ночи, так страдание нужно радости, чего зацикливаться на этом