Рамиль Алиев

Можем ли мы простые граждане изменить эту систему управления нашим государством?

Меня очень интересует этот вопрос, что ждет наших детей.? Я двадцать лет в этой системе, начиная от очень плохого и до ниже среднего. Лучше я назвать наше время не могу.

Алексей

Можем. Просто надо дружно идти на выборы и ПРАВИЛЬНО голосовать. Если все дружно.... то никакой Чуров не поможет.

Настенька Новикова

революцию надо устраивать!

Anvar Fazilov

А что.... есть предложения?...

Александр Козлов

Партии разрешены, надо выбирать подходящую и вступать.