Rinan Halabiya

Потерялся второй крестик за последний год. Услышала, что нельзя носить крестики с изображением Иисуса Христа. Так ли это?

Алсу Хакимьянова

А то что будет ?
Покарает тебя на месте ?

Ты же не мусульманка.
Это у них нельзя лицо аллаха показывать.. . инкогнито он у них...

Pa
Pavel

От кого вы это слышали? А он какое отношение имеет к И. Христу? Я уверен - ни какого. Поэтому слушайте только себя и Бога внутри себя.

Игорь Истомин

Лучше Библию читайте и узнаете Христа как слово жизни для вас... а крестик? хотите носите, хотите нет, разве в этом Бог?

Надежда Вечканова

Кресты с изображенитем Иисуса Христа носить можно. Не ищите мистики в том, что потерялся крестик.

Йц
Йцукен

То что у вас теряется крестик это плохо. Даже грех. Так нельзя к святыни относиться. А насчет того что нельзя носить крестики с изображением Христа это глупость.

Катя Тимофеева

сасона намагнитил

Владимир Взоров

Конечно можно, что за глупости.

Наим Тахиров

а чем изображение покойника отличается от "образков" со "святыми"? что те, что эти - давно померли. ну носите вы на шее картинку чужого покойника - дальше что? потеряли побрякушку - так все случается. кто-то регулярно теряет перчатки, кто-то мобильники .что - теперь в этом тоже мистику искать? мой муж за один год потерял три правых перчатки. мне в церковь кидаться и просить бога, чтобы ему руки погрел? или как?

Техотдел Вчдр-2

Тебя вообще нельзя в церковь пускать, потому, что ты не христианка.