Вячеслав Веселов

Подскажите пожалуйста, какие нибудь хорошие маски для густоты волос! У меня волосы просто 3 волосинки!!! Хочется густей!

Дашунька Свешникова

Конечно хорошо правильное и разнообразное питание, и маски для волос. . Здесь лучше подойдут увлажняющие питательные маски, лучше всего масляные. Можно брать любые масла (касторовое, облепиховое (только если вы не блондинка) , репейное, оливковое, и т. д. ) в одинаковых пропорциях, добавлять туда масляный раствор вит. А и Е, наносить на корни и по всей длине волос, утеплить часа на 2. Действие любой маски зависит от частоты его применения, делать конечно не реже 2х раз в неделю.
Хорошо маски содержащие луковый сок и мед!

Наталья Михайлова

маски со спиртными напитками, пиво водка итд

Та
Татьянка

Купите в аптеке витамины фитовал

Марина Щиголева

1) настойка красного перца
2) чёрный хлеб замочить в пол стакане кефира и на 30-40 мин
3) 1 ст. ложка мёда, пол стакана теплого кефира, дрозжи (кусочек 5 см в длину и 1 см в ширину) на 1 час

С6
Сергей 69

Отличная маска для быстрого роста: смешать бальзам и соль 1:1, ходить три часа. Лучше покупать йодированную соль, она полезнее. Ну и смачивать обязательно, иначе не будет эффекта.

Сергей Артамонов

хна бесцветная и луковые маски

Диман Ага Щас

по фото у тебя волосы не 3 волосинки.... А 10 000 волосинок....

Алексей Новиков

1ч. л мёда.. 1ч. л коньяка.. 1ст. л репейного масла... 1 желток... смешать и нанести на кожу головы и на волосы.. заматать пленкой и одеть шапочку на 2 часа ...смыть хорошо шампунем. .
хорош настой с лавровыми листочками) горсть листьев лавровых кипятить в литре воды в течении 20минут.... отвар остудить и полоскать им волосы..