Ир
Ирина

Почему вера в Бога должна сопровождаться ритуалами, голосовыми

завываниями, религиозной атрибутикой? Разве нельзя просто верить и не пользоваться услугами посредников между Богом и человеком в виде священников?

Екатерина Никишина

Можно и просто верить, только не совсем гламурно это получается ...без свидетелей.

Светлана

А как бедненьким попам тогда жить?! Кто же денюшку занесёт, без ритуальных телодвижений?!

Владимир Удовик

Можно и так верить. и услугами пользоваться исключительно бесплатными - вообще слова "услуга" пожалуй в этом контексте не совсем корректно...

Д*
Дмитрий **********

Можно и просто, но за просто никто платить не будет. А главная цель любой конфессии - PROFIT!!!

Наталия Живова

Запомните одно, но очень важное изречение: Главный храм у человека в душе, если в ней нет храма ни какие земные храмы не помогут. Так что верьте, и воздастся вам по вере вашей. И да храни вас бог!

Сергей Лепков

почему нельзя? можно.. . твое право