Александр Котов

всем привет!! ! пожалуйста скажите у меня растет драцена. Вчера увидела возле него что то растет. это сорняк?

Юлия Кормилицына

у вас наверно не драцена, а кордилина стрикта (прямая) , вот как раз они охотно дают прикорневую поросль-деток. Драцены деток не дают, а у вас явно детка растет.

Ирина Борисова

этот листок почему то мне напоминает лилию...

ОК
Ольга Кулясова

Скорее всего не сорняк. У сорняков обычно всходы имеют длинный стебелёк и два листика наверху.

Инга Николаева

Нет, не сорняк

Яна Елисеева

Не удаляйте, посмотрите что вырастет? А грунт для нее где брали? Если в саду, то вполне возможно что сорняк.