Виктор Клыков

The supplier invoice handler books the credit note - Как перевести

4.The Purchaser claims the costs of the remedy by sending a request for a credit note to the supplier of the service (Покупатель требует возмещении суммы затраченной на устранение недостатков, направляя поставщику запрос.... )
5.The supplier invoice handler books the credit note
6.The supplier invoice accountant escalates the matter to the Authorized Purchaser if the credit note is not received by the due date
7.The supplier invoice accountant asks the supplier for payment of the credit note in case there are no open future payments

Supplier invoice handler - это название сотрудника

Ирина Корниенко

Покупатель требует возмещении суммы, затраченной на устранение недостатков, направляя поставщику запрос о выставлении кредитного авизо (выдаётся покупателю, вернувшему покупку, на право приобретения другого товара на ту же сумму)
Специалист по обработке счетов поставщика регистрирует кредитное авизо
Бухгалтер, занимающийся счетами поставщика, направляет вопрос (дело) Уполномоченному (авторизированному? ) покупателю, если кредитное авизо не было получено в установленный срок
Бухгалтер, занимающийся счетами поставщика, направляет поставщику требование об оплате кредитного авизо в случае, если нет открытых будущих платежей.

Алексей Жидков

Поставщиком счет-фактура обработчик книг кредит-ноты
4.Покупатель утверждает, что расходы на лекарства, отправив запрос на получение кредитной записке к поставщику услуг (Покупатель требует возмещении суммы затраченной на устранение недостатков, направляя поставщику запрос ...)
5. Поставщиком счет-фактура обработчик книг кредит-ноты
6.Бухгалтером поставщика счет-фактура обостряет этот вопрос на рассмотрение уполномоченного покупателя, если кредит-ноту не получил в установленные сроки
7.Бухгалтером поставщика счет-фактура просит поставщиков для оплаты кредитных нот в случае, если нет открытых будущих платежей