Кодиршо Рахматшо

я толстая как ещё больше потолстеть?

Дмитрий Искатель

больше ешьте и все)

Роман Пушкин

ты не только толстый, но еще и пидор.

Алмаз Джурабеков

ты же Макс Родин! жри больше и не двигайся много

Сергей Верба

хочешь лопнуть? Оо

Анар Абдуллаев

пиво со сметаной

Юлия Андреевна

Зачем быть толстым или худым, надо быть нормальным!! ! А если ты хочешь потолстеть, то вот советы:
Как потолстеть или как набрать вес . Меняем рацион питания . Внимательно изучите продукты питания и то, как часто Вы едите:
Перейдите на раздельное питание и старайтесь есть 5-6 раз в день в определенное время.
Выбирайте более калорийную пищу, чем едят другие члены Вашей семьи.
Перед едой старайтесь дышать свежим воздухом, после еды лучше прилечь немного отдохнуть.
На Вашем столе должны быть блюда с чесноком и черным перцем, разнообразные пряности, вызывающие аппетит .
Такие продукты как чипсы, цукаты, фисташки, разнообразные закуски к пиву, сухарики регулярно должны совмещаться с просмотром телевизора или с работой на компьютере. Кстати, холодильник с телевизором давно поступил в продажу!
Не менее 3 раз в день нужно есть сельдь . Будет замечательно, если селедка под шубой станет Вашим любимым блюдом.
Забегайте в ресторан быстрого питания ( фаст фуд ) 2-4 раза в неделю.
Устраивайте встречи с друзьями в кафе и баре с хорошей калорийной кухней.
Ешьте макароны с жирной подливой ( макароны по флотски или фаршированные макароны вполне подойдут) и не думайте о том, как набрать вес .
Готовьте себе коктейли из сладких фруктов, мороженого и сливок.
Не забывайте выпивать достаточное количество жидкости в день.
Ешьте много мяса.
Таблица калорий обязательно должна висеть на видном месте Вашей кухни.
На Вашем столе регулярно должны быть: молочные продукты не обезжиренные, жирная рыба, яйца, бобовые, сыр и орехи.
Во время ужина в меню включайте любимые алкогольные напитки в небольших количествах .
Пейте живое пиво! Креветки, чипсы, орехи, кальмары обязательны в качестве закуски к пиву .
Обзвоните своих друзей и предложите вместе еще раз встретить все праздники : Новый год, Старый Новый год, Рождество, 23 февраля, 8 марта, день трудящихся и дни рождения . Пусть пир льется рекой! Придумайте прикольные тосты о том, как потолстеть за месяц на 5 кг и обратите в юмор Вашу проблему! Нервная система должна быть в гармонии .
Удачи :3

ОК
Оксана Кунцевич

кушай чипсы и фастфуд

Ир
Ирина

Выйти замуж за Толстенного