Дмитрий Грачев

можно ли в США (канада) прожить на 3300эвро в месяц ?

или 4600$

Ольга Маширова

ну если минималка 1300 то на 4000 точно можно

Наталья Бахвалова

можно, даже на развлечения останется.

Сергей Рассказов

а почему именно в евро сумму указываете?
и какое время проживать собираетесь?

Мария Таранова

можно на меньше жилье 500 долларов, 400 на продукты на месяц хватит сот связь 25 долларов, проезд не могу сказать сколько, так что хватит! там на 2000 $ можно прожить

Лис Лисицын

Можно прожить на 1500 долларов, остальные деньги копить на квартиру.

Иван Мармулов

4600 в месяц = 55200 в год. Да, жить вполне можно. Это примерно соответствует медианному доходу семьи в США (т. е. половина семей имеет меньший доход, половина - больший) .

Другое дело, что там структура расходов будет немного другая - условно говоря, треть - это налоги и страховки, треть - жилье и коммуналка (ну, смотря где жить, конечно) и еще сколько-то тратится на выплату кредитов на машину, телефон и т. п. То есть, "свободных" денег остается вроде как немного, не так, как мы в России привыкли.

Мария Андрианова

С шиком и блеском! По ресторанам можно ходить. (Правда зависит от стоимости вашего жилья, но если даже за 1000евро снимать будете - то будете там богачом).