Александр Решняк

Какие у вас сторожевые собаки если можно фото

И хороше ли они охроняют?

Наталия Галкина

Бульмастиф
Алабай

Eva Vard

ВЕО моя девочка, бегает по всему двору, не устает.. . газовщики зайти не могут.

Мария Толокнева

2 немецкой овчарки, но фото у меня нет

Ve
Vegas

Прекрасно. Если не спит.

Евгений Герасимов

щас мопс, но она вовсе не сторожевая, лет так 20 назад была московская сторожевая. вот она охраняла эт точно.

Ли
Лидия

САО отменный охранник, нянька для ребенка, любимица семьи. Фото почему то не не прикрепляется (((

Дарья Бекишева

У меня была московская сторожевая, сейчас кане корсо (итальянская сторожевая 😉 ) прекрасно охраняют

Наталия Стельмашенко

Две восточницы, гроза цыган, наркоманов и бомжей, ну и всяких других злоумышленников! )

Андрей Соболев

У меня дворняжка, охраняет как сумасшедшая, вся улица боится