Екатерина Мирошниченко

ТАЗ 2106. На ходу из печки дует холодный воздух (выключено, закрыто) . Как самому устранить эту неисправность?

Мария Атанова

руками заслонка не закрыта

Владимир

Кран печки открой. Если тросик не работает-рукой, под панелью справа

Елена Князева

под заслонку могло что то попасть, и она не закрылась ручкой, определить степень открытости заслонки можно просунув руку к ней спереди, открыв капот