Любовь Красавцева

Украинцы, Вы верите словам хозяйки билборда, на котором был размещён, резонансный плакат? ++

Елена заявила, что губернатор ей не звонил и никакого давления на нее ни со стороны губернатора, ни со стороны местной власти не было.

Елена Дзарасова сообщила, что на сегодняшний день борд заклеен. Такое решение она приняла самостоятельно.

Пардон "Бигборд"

Слабо верится зная волчью натуру Регионалов

Ни
Никита

Если бы не "давили", то никакого опровержения не было бы .

Ксения Лучкова

Мне понравилось.
Креативный был бигборд.

Иван Мейхер

Конечно верю.
Никакого давления на нее не было.
С ней вежливо поговорили и она сама решила. ..не портить себе и своим родным жизнь.

А вообще, проскочила инфа, что бабулька, изображенная на плакате, из далекой российской глубинки, живет на берегу далекого озера и никогда в жизни не бывала в Украине.