Sa
Sanek

скажите как быстро скинуть вес

Кристина Закоян

Не жрать и заниматься спортом. Старо - как мир.

Сергей Повар

Ну ты понял, да?))

Ян
Яна

Как потеплеет одеваешся так, как при -40 и бегать.

Дмитрий Хрюстов

начать сессии сдавать

Ирина Агеева

Садьте на угливодную диету!

Андрей Кравченко

Больше двигаться, не есть калорийной пищи

Владимир Машанков

Чем быстрее скините, тем быстрее наберете. Только анализ продуктов питания, здоровый подход в этом, во имя здоровья и гармонии, а все что ради других мотивов - ущербно и опасно.

Наталья Саливончик

сначала очистить организм от токсинов, улучшить кровообращение. Пропить полисорб. Потом меньше есть быстрых углеводов, можно вообще на 3-5 дней на белки перейти. Убрать по возможности жиры из рациона и сахара. И параллельно заняться спортом. Какими-нибудь аэробными нагрузками. . еще плаванье, сауна, массаж. . (Одеваться слишком тепло - может по почкам шарахнуть. Должно быть комфортно по возможности.)

Елена Тарасова

Быстро только кролики родятся.... все диеты нужно согласовывать с врачом эндокринологом. Эффективно и безвредно для здоровья.