Va
Valentina

очень хочу быть толстой сейчас вешу 365 кг хочу растолстеть до 500 кг как это сделать?

помогите пожалуеста!! ! очень хочется весить 500 кг

Katrina

Ешь и пей и лежи.

Есть такой жестокий анекдот.

После похода на свиноферму два брата, восхищенные увиденным, возвращаются домой. Старший говорит:

– Мама, ты даже не представляешь себе, мы на ферме видели свинью, которая намного толще и жирнее тебя!

Мать в истерике, дает подзатыльник своему сынку и начинает горько плакать.

Младший тоже готов расплакаться вместе с мамой, он пытается успокоить ее, гладит по руке и говорит:

– Успокойся, мама… Толще тебя нет ни одной свиньи на свете!

С Первым апреля !

Катя Токарчук

Сначала к психотерапевту на прием.

Татьяна Рульнова

Жрать, жрать и еще раз жрать мно-ого, очень много хD

Татьяна Захарова

ж-ж-у-у-ть и точка

Timur Yusifov

А сердце выдержит? Хотение может привести к смерти, может стоит задуматься?

Александр

А ходить как? если у тебя есть тот кто тебя будет кормить с ложечки когда ты будешь лежать не поднимаясь, то толстей:)) ) а если нет тогда умрешь жирной, но от голода:)))