Soval Lngro

2 пресс. если человек занимается прессом в день 500 раз через какое время будут точно четкие видные кубики

Кирилл Суворов

Ахах) кубики появятся чере… никогда) . Костя Дзю по 40 минут скручивался, и что? Шикарные кубы у него? А там явно не 500 раз выходило) . Жир с пуза убирай. И будет тебе счастье. Меньше 1 см должно быть на животе.

Елена Шарова

через года 3

Стас Руднев

Это всю жизнь пахать надо, так просто они никогда не появятся! )))