Ольсен Рубина

Сложнее ли выйти замуж в 40 лет проживая с мамой в одном доме?)

Или все таки мама не помеха?)

спасибо всем за ответы ...завтра покупаю газету с объявлениями )

Михаил Кузнецов

все в ваших руках ...ну и в голове

Толик Грибенников

А нахрена, и так нормально.

Федорков Александр

Легче на марс слетать и обратно.

Гаджи Рашидов

Если это ваше фото, то вы довольно красивая и не думаю что у вас будут с этим проблемы

Ольга Веткина

я бы до 40 лет с мамой жить не стала.. сняла свое жилье

Анна Павлова

я думаю, всё-таки лучше отделиться от мамы

Алена Колесникова

Увы и ах! Сама не знаю, как маму отселить.

Михаил

Ну не так легко как в 20 лет! Я думаю Вы это понимаете. Но нет ни чего невозможного! Холостых и умных мужчин, так-же много как и Вас, женщин! Просто постарайтесь при знакомстве, не раскрываться полностью! Мы, мужчины, ох как этого не хотим! Естественно если в наших намерениях завести семью! Поганое это слово "завести",как собаку какую-то? Я тоже живу с Мамой, и поверьте, нет отбоя от невест Вашего возраста! А если мужчина Вас полюбит на самом деле, то и детей ваших тоже будет любить как своих! Если они есть, дети? А вообще-то, у нормального мужчины, должна быть своя жил. площадь. Не всем конечно везёт с ней, и я не могу осуждать таких у которых её нет, ситуации ведь бывают разные. А Вы дерзайте! Удачи Вам!

Дмитрий

Чё все 40 лет только с мамой и жила? О_о

Роман Громов

Просто жить, да жить - жить бы не тужить
Да детей растить им тепло дарить.
И супруга ждать, жарко целовать
Всю любовь свою лишь ему отдать.
Просто жить да жить, счастьем дорожить
И любимой быть да семью хранить.
Только как найти, счастье отыскать
Где оно живёт, как его позвать? !

Ты знаешь, так хочется жить
В ту минуту что роковая
Всё плохое забыть. всех простить
Лишь прощение - спасение, я знаю.

Ты знаешь, так хочется жить
В зимнем саду спящей вишне
Чтоб по весне расцвести
Деревом для новой жизни.

Евгений

Чем в 20 лет одной в собственной квартире? Сложнее. Но нет ничего не возможного. В этом году и выйдите.

Анна Макарова

смотря какая мама, лучше конечно к мужчине перебраться)
а замуж в любом возрасте можно)