Лёня Мариев

можно ли в солярии использовать масло джонсон беби? ? и дас ли он какой нибудь эфект?

М;
Мария ;)*

ееее да какая нахрен защита в солярии?? ? ни в одном креме для солярия нет защиты и быть не должно!!! что ж вы темные то какие? достала тьма людская.. . по вопросу-может дать только аллергию, подобными маслами можно пользоваться только после загара. тогда польза будет. а загорать с ним- сильнее не загорите, а вот подобные масла-лосьончики часто оборачиваются всякими пупырышками на коже. не предназначены они для загара вообще ни на солнце, ни в солярии.
PS, а вообще лучше массажными маслами пользоваться, а в Дж. Беби одна химия.

Елизавета Боня

там нет защитных фильтров. какой может быть эффект?

Валерия Боровикова

Ну если бы там была защита, то тем более нельзя))))))))))))))))))))))) ) не используют в солярии защиту! (ту, которую все имеют ввиду, тобеж спф) . и масло тоже не стоит. оно образует своеобразное препятствие в солярии между вашей кожей и ультрафиолетом, будет хуже вырабатываться меланин.

Виталик Демидов

Во первых Джонсон бэби, это нефига не масло. Оно состоит из жидкого парафина, само по себе оно не увлажняет, а лишь оставляет на ВЛАЖНОЙ КОЖЕ пленку, чтобы влага не испарялась, поэтому и кожа после него нежная. А в солярии вообще наверно только затормозит загар. Лучше попробуйте крем проффесиональный для солярия, хожу в солярии 6 лет, знаю очень многое о кремах и их эффектах.

Наталья Посыльная

если только увлажнит кожу. но ни защиты, ничего такого не будет

Юлия Костюк

джонсон бейби ужаснейшее масло на свете, хотитеполучит ожоги и что б шелушилось всё, вперед

Ирина Гончаренко

Джонсон Беби крем для тела с маслом ши увлажняющий. Отлично подходит для применения после солярий, Конечно через определенное время. . Для использования в солярии нет, он не годится.

Сергей Краснухин

Пф.. . Я ходила ) У меня был джонсонс с алоэ . так воот ...Не заметила никакой разницы . Что обычный крем для солярия, что масло это ...вопрос в другом! Со специализированным кремом для солярия загар дольше держится, хотя я бы поспорила! Попробуйте купить масло Гарниер для загара с кокосом, вот это одно и то же, что и крема для загара !

Любовь

Я хожу с масло Джонсонс Беби и эффект лучше, чем от кремов с бронзатаром. И такой загар держится дольше. Ну это наверно индивидуально.

Екатерина Лейко

Загораю в солярии недавно, сравнила результат с маслом Дж Беби и без: с маслом - загар ярче. Крем с бронзатаром для солярия не беру в принципе - с ним загар держится меньше. А самые опасные лучи - только от солнца.

Георгий Григорьев

Дж с Беби-это круто!