Анастасия

как сажать корини клуюники. заказал на почте корни клубники. как посадить их дома? для дальнейшей пересадки на дачу

Наталья Луканина

Не слушайте пессимистов. Получив растения с ОКС, опустите их корнями на пару часов в стимулятор роста типа Эпин. Длинные корешки укоротите на 1/3 и посадите по возможности в разные стаканчики. Достаточно маленьких 180г. Можно посадить и все в одну коробку, но из стаканчиков Вы пересадите их в грунт перевалкой без травмирования корневой системы. И пусть себе растет до теплых дней дома

Слава Калошин

в раздельные горшки .

Мария Романова

Cамое последнее дело-заказывать по почте! Надо покупать то, что растёт в твоём регионе, иначе риск, то, что растение не вырастет или погибнет равен 80%

Олег Харченко

Речь, видимо, о клубнике. Так она же усами размножается. Или у вас безусая? Сажайте, все вырастет! Главное- с любовью!

Роман Коваленко

Кассеты купи для рассады (ячейки побольше, чтобы не теснились) , в них земли насыпь и сажай (с эпином, без эпина, там уже как сам решишь) . А кассета хороша тем, что все в одном месте, не надо со стаканчиками мучиться.