Наталья Сенчишина

А разве человек может в состоянии злобы и ненависти правильно думать и делать открытия?

Или какие-либо научные достижения?

Сергей Герасимов

Человек - сложная штука, и этих "сложных штук" уже 7 миллиардов, и каждая штука, сложна по своему.. . это я к тому, что в таком огромном количестве сложностей, возможно всё, в том числе и злые, талантливые ученые!

Марго Акопян

он сначала делает открытия, потом ему не выплачивают зарплату и он в состянии злобы и ненависти их применяет

/*
http://www.youtube.com/watch?v=DXube-xhYyE
*/

Геривенко Виктория

Если неудачи, вызывающие злость, и препятствия, заставляющие их ненавидеть, приобретают правильное направление, имеют целью их преодоление, таким образом происходят самые выдающиеся открытия