Николай Каряев

ваз 21099 инжектор. заводится с трудом, при нагреве глохнет, датчики диагностировали, бензин поступает

Дима Курильский

попробуйте поменять расходомер, но лучше всего поехать на другое сто, где смогут диагностировать проблему.. . ведь наличие компьютера еще не говорит об умении им пользоваться и правильно находить проблему 😉

Руслан Галиев

датчик положения коленвала

Игорь Тарасов

если машина хорошо заводится холодной и проблемы начинаются на прогретом двигателе поменяйте датчик холостого хода, он кокскуется и на горячую машина не заводится

Ирина Ускова

проверьте состояние свечей, по ним можно сказать практически всё про двигатель или по крайней мере определить направление поиска. как по свечам оценить работу двигателя [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. сервис лучше сменить. умение делать умную рожу пялясь в монитор это не показатель диагноста.