Алёна Маринина

Недавно мне мой парень сказал просто к слову, что заходит на страницу к своей ПЕРВОЙ любви, меня это задело...

Разговор начался вообще далекого не об этом, а о том, что было бы. , еслибы в контакте гости были видны. . Он такой: "о, фигово было бы, вот я только к одному человеку захожу иногда, но не хочу, чтобы он знал, что я это делаю, это моя первая любовь просто, но времени много прошло". Мне как-то не по себе стало. Вообще не думала о том, что он ещще грезит по кому-то.. . по прошлому. .
Никогда таких тем не заводили. . ни разу ни он, ни я не рассказывали друг другу о бывших.. . ненавижу так делать. я что, ревную? что это за чувство????

Анжелла Лукьянова

Ненавидишь так делать, потому что считаешь это время сплошной неудачей, окоторой ни кто не должен знать))) задело потому что не доверяешь, может скажешь что у вс любовь морковь? ? а что тут такого если после разрыва отношения ты остаешься в хороших отношених с этим человеком, это наоброт хорошо. это значит в разрыве ты не винишь его что он такой сякой и тд

Taalai Orunbaev

я тоже захожу, хотя 3 раз замужем, это не грезы по прошлому, это память о самом светлом чувстве, которое больше никогда не повторится- потому что оно было первым, когда душа нараспашку и не умеешь еще бояться боли и все чувства просто накрывают, потом все более уравновешено и разумно и осторожно

Сашка Щербакова

пиздюлей ему и неделю без секса! и пусть удалиться из соц сетей))))

Гу
Гузель

не обращай внимания. мы девушки постоянно себя накручиваем, а для него мне кажется это ерунда. ну заходит. неприятно. но ничего он там лишнего не думает. мое мнение.

Наталья Кожанова

Главное, чтоб домой к ней заходить не начал! Чувство собственности это у вас ...

Александр Никитин

парень - придурок, а у тебя нормальное человеческое чувство ревности

Хасан Неизвестно

нафига такое говорить.. . придушила бы.

Евгения Мордакина

меня бы это взбесило!!!! заставила б удалить страницу! ну и что что
первое чувство! оно же в прошлом! значит не зачем ходить и любоваться! А если досих пор ходит и смотрит-значит чувства не прошли! а может он тебе специально это рассказал, чтоб на эмоции вывести!?

Сергей

что однажды было твоим не легко забыть. хорошо если только из любопытства. ну хотя если сам сказал значит скорее всего из любопытства

Да
Дарья

Ну во-первых это не ваш парень, а у вас на него уже чувство собственности, МОЁ, избавляйтесь от ревности.