Надежда Соколова

Кот отравился из-за того, что ел из нового блюдечка, оно, видимо, токсичное.

Не ест, с трудом пьёт. Ходит, качаясь из стороны в сторону, тяжело дышит. Что делать? Ветеринара в городе найти невозможно. Я его люблю, посоветуйте что-нибудь полезное

Елена Фролова

Любили бы котейку, уже бегали бы в поисках ветеринара, а не на сайте сидели!! Что за такое блюдце ...вы что его из Припяти привезли??

Loki Laufeyson

а чего он ел?
какой город? уверена гугл выдаст вета и не одного) )

Пы. Сы. ну вот пожалуйста
ВЕТЕРИНАРНАЯ АПТЕКА И КЛИНИКА ДОКТОРА ИВАНОВА
Березники, +7 (34242) 26-40-26
Дополнительная информация
Режим работы: Круглосуточно

2ВЕТЕРИНАРНАЯ СТАНЦИЯ
Березники, Ул. Мамина Сибиряка, 31
+7 (34242) 22-28-46, 25-43-81

3СИНИЙ КРЕСТ/ВЕТЕРИНАРНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ/
Березники, Ул. Мира, 84
+7 (34242) 43-04-28, 26-18-09

Мария Солнцева

Как это не возможно?
Что за бред?
Будете сидеть и смотреть как умирает?

По вопросу! Знаю что может быть вызвана аллергия на посуду ИЗ ПЛАСТИКА!

Все же сомнительно, что из-за блюдечка! Может корм или чем вы кормили то его? Не понятный вопрос. .
Сложно посоветовать что либо! Попробуйте ЭНТЕРОСГЕЛЬ подавать, разбавить пол чайной ложки в воде, размешать, ввести шприцом (БЕЗ ИГЛЫ) !
но все же. . К ВРАЧУ БЕГОМ БЛИН!
п. с ахереть....

Александр Догот

хахахаххахаха

Евгений Тебякин

откуда вы взяли, что причина именно новое блюдечко??? может он просто заболел... скорее всего дело в корме, если это отравление, а так множество других болезней, без ветеринара, к сожалению, тут не обойтись. Если дело и правда в блюдечке, то оно должно быть минимум радиоактивным, чтоб последовали такие сложные симптомы..

Алексей Федотов

в каждом городе есть станция по борьбе с болезнями животных. Я думаю, там банальную капельницу с рингера-локка поставить смогут, если это отравление.
Ищите вета, а пока дайте Энтеросгель (в человеческой аптеке) : выдавливаете см пасты, разбавляете немного водой и через шприц без иглы выпаиваете коту. Шприц направляйте с боку челюсти, поднимая осторожно краешек губы.

Ка
Каришка

Бред. Полезным будет ветеринара найти. Такого не бывает - что в городе (не в далёкой таёжной деревне, а в ГОРОДЕ) нет ветеринара. Ищите.

Павел Старченко

а можно название города, где нет даже гос ветлечебницы? Ооочень интересно.

Не трындите Серёжа, в вашем городе есть ветлечебницы и не одна. Как не хорошо врать!