Юлия Зыкова

мне 15 парню 20! можно ли иметь ребёнка? и чоб парня не посадили?!

Ан
Анна

рано тебе детей рожать подростешь выйдешь замуж тогда и родишь

Наталья

Чоб не посадили сперва подрасти и отучись, без профессии только в полотерки работать возьмут, на что растить будешь ребенка??

Оксана

По закону его посадют . А зачем тебе дети в таком возрасте ?

Nastya

если заяву не накатешь на него, то можно
а вобще как можно быть такой дурой?

Васелина

Нет. 3 года сложно потерпеть? Тем более если всё серьёзно...

На
Наташенька

если я не ошибаюсь, то в 134 статье УК написано что лицо освобождается от ответственности если он потом замуж возьмет)))

Анастасия

Может ты отучишься сначала а уже потом?

Ма
Мария

Если ты или твои родители не напишут заявление в полицию, то никто ничего предъявить не сможет. Вот только возможно начнут возникать проблемы с тем, что ты несовершеннолетняя, возможно тебе не смогут сделать кесарево если во время родов возникнут осложнения. Очень часто у несовершеннолетних и лиц, недостигших 16-ти летнего возраста требуют разрешение родителей. Но и тут есть выход, если вы поженитесь, с согласием твоих родителей, то после свадьбы ответственность за тебя уже будет нести твой муж, а не родители. Так что, лучше женитесь, и заводите детишек) Счастья вам)

Галина

Да можно-можно. Только не нужно.

Лилия

он в свои 20 поиграет во взрослого и свалит. А ты потом как будешь? ? На родителей ребенка повесишь?

Гульмира

Ты маме то рассказала, горемыка, или все так же мучаешься в сомнениях?

Марина

Его и без детей могут посадить, достаточно потрахаться.

Kv
Kvil

Боже, даже боюсь что- либо советовать