Юрий Пасичник

Подскажите текстовку доверенности на расторжение договора

В моем случае, человек с этой доверенностью должен прийти в офис Дом ру (интернет-провайдер) и расторгнуть договор на оказание услуг. Доверенность составляется в свободной форме! Но так как опыта в составлении доверенностей нету, прощу у Вас помощи. Спасибо.

Александра Хисаметдинова

Напишите сами заявление о расторжении договора, указав дату предполагаемого прекращения договорных отношений. Сами подпишите его.
А ваш знакомы пусть просто отнесет это заявление в офис дом. ру.

Светлана Юдович

к нотариусу тебе надо.. . иная доверенность не пройдет