Лиля Абдулина

Есть ли тренажеры для предплечий? Кроме спандеров и гантелей со штангой?

да это ж спандер

Fadeeva Natalia

Есть. Только нафига? Движение то же самое. Что с гантелью или штангой, что на тренажере.

Наталья Миронова

"...а у вас есть такой-же, но с перламутровыми пуговицами? "....)))

Принцесса Ночь

да есть такие Но они редки в тренажерных залах Скорее всего их там не будет Но в инете есть тренажеры, которые можно заказать Хотя он ни к чему

Анна Боровкова

они хорошо качаются при всех тяговых упражнениях и при подъеме штанги на бицепс.

Анна Бондаренко

нужно качать исключительно РАПЕЦИИ И СПИННОЙ ПРЕСС! можно еще боковую грудь...