Яна Гасанова

Если прописать несовершеннол.. ребенка в своей не приватизирован. квартире, то какие неприятности можно ждать от бывш. жены

Кристина Кудинова

Она с ним сможет проживать как минимум до его совершеннолетия.
Ребёнок будет иметь право на долю в квартире при приватизации.
Соответственно по его желанию и его мать сможет там жить и дальше.

Серых Ирина

У ребенка возникнет право на долю в квартире. Вселение бывшей жены в квартиру

Василиса Лиса

Зачем прописывать.. Приватизируйте на одного, а затем регистрирйте по месту пребывания на год ...Мамочка, правда, прибежит.. .
... Вам Это надо?? ? Потом завещаете, но не скажете.. а то помогут раньше времени уйти..