Максим Якимчук

Почему когда я трезвый серьёзный и стеснительный, то девчата на меня не обращают внимания, а стоит охмелеть и болтать

что попало, то вы все мои ? 🙂

Соня Петрова

признайся девчата после поддачи все красивые, ась???? вот ты и раскрепощаешься!!!!

Михаил Мартынов

-Доктор, что мне делать, я когда выпью, кончить не могу.
-Ну так не пейте.
-Тогда начать не могу: -))

Arkadi Beridze

а ТЫ НАЖИРАЙСЯ ПОСЛЕ ДЕВЧАТ...

Ольга Шилькова

Так то язык опережает мысли и их заманивает)))

/.
/// ...

у пьяниц всегда так, без алкоголя они ноль, а как выпьют герои.

Екатерина Голованова

Вывод.. . Пей ПИВО - Ешь Мъясо....

Андрей Румянцев

Вы сами ответили: пропадает стеснительность)
Попробуйте все то же самое, но без алкоголя... а то девчатам алкоголики не нравятся:)

As
Astralbody

значит пока тебе нужно девчат, которые любят бухих.

Ви
Виктория

Немного глупость скажу, но выпей как-нибудь с другом, пусть он снимет тебя, ты увидишь себя немного со стороны и может быть что-то увидишь, в чём отличие между тобой трезвым и немного подвыпившим)

Алина Грачева

смешной вы такой ..Выпили?

Ольга

Потому что девушки любят ушами. Но я вам скажу, что нормальные девушки понимают, что настоящий мужчина не базарит, а делает.

Дмитрий С.

Не везёт тебе с девчатами, пора на дамсс переходить.

Сергей Щеглов

женщины любят ушами!)))