Евгеша Подкопаева

Если быв. жена хочет лишить быв. мужа отцовства, а он против этого и не дает своего согласия-это означает что он ее любит?

Мне это так разъясняют некоторые личности.. А я вот не вижу взаимосвязи.

Сразу дополню, лишить хочет чтоб усыновил ее наст. муж, для получения жил. площади большей площади.

Сашуля Сухонос

Он любит ребенка. Не вижу взаимосвязи 🙂

Оксана

нет. это означает, что он любит ребенка. а бывшую жену он может нах посылает с такими заявлениями.

Дмитрий Соколов

вообще связи не вижу, он может любить ребенка, а может просто из вредности быть против! а может в будущем планирует подать ребенку на алименты, чтоб его, престарелого папашку, содержали.. .
но любвь к бывшей лично мне и в голову не придет...

Александр

это она его любит, вот и мстит ему задеть хочет )

Анастасия Пластинина

Если мужчина отец, то не понимаю зачем женщины начинают гадить, лишать отцовства
какое они имеют право
это ее надо лишить материнства, чтобы прочувствовала как это "приятно"

Виктор Нащинский

её нет, ребёнка любит. ни один норм отец не откажется от своего дитя!!!

Гриша

какой бред.... вот так же некоторые думают, что мужчину ребенком удержать можно

Андрей Силибаев

а вы себя поставьте на его место!! ! вас бы захотели лишить родительских прав на родную кровиночку с целью получения мат. выгоды, согласились бы?... не думаю, что уместно в данном случае говорить о ЛЮБВИ.... скорее наоборот...

Наталья Кикаева

возможно просто из вредности. из комплексов.
зачастую любовь тут ни при чем.
если он не может обеспечить ребенка жилплощадью, то не надо мешать бывшей жене делать такое благое дело.

Надежда Россохина

Лишить отцовства невозможно! Можно лишить родительских прав.

Саня Скворцов

это значит, что бывший любит своего ребёнка

Ив
Иван

это значит он любит ребенка! а не бывшую жену.