Олеся Баранова

если дейсвительно любишь человека то по отношению к другим парням не должен возникать интерес ну флирт и все такое?

Роман Распопин

должен-должен...

Андрей Манько

Конечно не должен! Если кого-то любишь по-настоящему, то даже не подумаешь о флирте и другом тоже, а если думаешь, то это не любовь и всё.

Геннадий Солодов

Все мы разные. . но ясно точно одно - общение с представителями противоположного пола не должно заходить за рамки дозволенного.
Этим показываешь уважение к своему партнеру, да и к самому себе тоже.

Александр Фоменко

да!.. это чувство напрочь уходит.... тебе нужен только он один.... ну если это и вправду любовь

Каришка Кикачейшвили

Мужчина никогда не простит даже флирт. он может сказать что это для него ничего не значит, или же он вас простит. но нет. никогда он вас не простит

Vip Александр

флирт не должен быть и всякие дозволенности тоже. Но общения никто не отменял.