Евгения

Кому-нибудь пригодилась страховка от невылета? По каким обстоятельствам? Вам ее выплатили?

Алексей

Выбить что то по страховке вообще не просто, а от такой ерунды как не вылет вообще считаю невозможным. Беру страховку только на здоровье, чтоб хоть какие то деньги вернуть если понадобиться на лечение. У дочки подруги глаз опух, пошли к врачу заплатили за тюбик мази 3мл 125 евро. Была бы страховка могли вы хоть половину вернуть. А в других случаях начинается: этот случай под это не подходит.

Александр Данилкин

До сих пор не оформляла. А вот теперь с возрастом мамы и своим возрастом оформлю обязательно.