Александр Мерзляков

хочу продать земельный приватизированный участокна гарах, но гарах неприватизирован, что делать

Валерия

Если гараж Ваш, то что хотите.

На
Натали

а в росреестр не пробовали обращаться, там есть консультанты? Я думаю, проблем быть не должно. Гараж и земля - два разных свидетельства

Оксана

Интересно, Вы все-таки продаете участок в горах или участок на гараж? ? )))))))