Дима Гусев

подскажите пожалуйста, если муж с женой разошлись, и после этого жена приобрела квартиру, то при продаже этой квартиры,

Анна Кузина

нужно не разойтись, а развестись официально, тогда и проблем будет меньше в вашем случаи

! София Гульянц !

если развод был официальным то муж не имеет ни каких прав на эту квартиру и на деньги при еёпродаже

Лариса Никитенко

если документально разошлись, то после этого каждый сам за себя

Владислав Пятак

Если не разошлись, а развелись, то ни при покупке, ни при продаже новой квартиры бывший муж ни в каком качестве не выступает. Но вообще лучше дописывать вопрос до конца, тогда получите четкие ответы.

Елена Сизинцева

после официального рзвода и раздела совместно нажитого имущества (если таковой состоялся) , бывшие супруги -посторонние друг-другу люди и утрачивается возможность уже что-то разделить по закону .

Ег
Егор

Допишите.

Владимир Винокур

Если даже не разведясь, она купила квартиру только на свои ШИШИ, и все документы оформлены на нее, то при разделе собственности, она может это доказать. Но это рискованно, т. к. в мировых судах сидят глубоко не удовлетворенные жизнью судьи, часто тетки возраста далеко за 50,у которых ГПК, ГК РСФСР путается с РФ и они изрядно измотают вам нервы. Так что лучше после развода